В общем то это не особо важно, но я жду пока вырастит биткоин разумеется торговая площадка находится за

Добрый день произошла такая ситуация на меня набросилась мать избила меня порезала мне лицо ткнув меня лицом в осколки остался шрам ну это в кратце была неодыкватной раздула скандал из за пустяка сам я человек честный не пью, не курю хожу на работу плачу за квартиру если будет суд вопрос вскроется ли что у меня кредиты ? в общем то это не особо важно, но я жду пока вырастит биткоин разумеется торговая площадка находится за рубежом в общем меня пугает то что это все вскроется и мне придется отдавать кредит полностью, я пока в убытке на 800 тыс переждал падение 1 год, но пока не окупился, но инвестиции в криптовалюту не являются не законными действиями, а по поводу матери ну в общем то она обманула меня на долю в кавартире 15 лет назад и пытается меня выселить бабуля в плохом состоянии у нее онкология уже 2 года она собственник, а мать хочет заполучить эту квартиру и всеми способами меня пытается выселить, а на счет инвестиций это мой запасной айродром так как я знаю что будет рост я пока в убытке но это не важно биткоин растет несколькими тысячами процентов в общем я то закупился но боюсь что мне не дадут осуществить задуманное, ну мне в общем то пришлось обратится в полицию плюс ко всему этому она меня душила и в травмпункте это все зафиксировали ну в общем то это провокация даже если бы я не подал заявление в полицию она бы меня шантажировала на счет кредита я всегда его платил ну налог платить не с чего так как я еще не заработал оплачиваю его с зарплаты ну и иногда приходится выводить с биржи чтобы перекрыть задолженность но у меня все расчитанно единственное что меня напрягает эта неприятная ситуация из за которой будет суд и может пойти прахом мое дело по инвестициям

, Артем, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут