Попал в дтп на рабочей машине, а стал страховать свою -применяют повышающий коэффициент
Попал в дтп на рабочей машине, а стал страховать свою -применяют повышающий коэффициент. Правомерно ли??
, Владимир, г. Александров
Виталий Полосухин
Добрый день, если вы виновник в ДТП или дознаватель ГИБДД признал обоюдную вину, то да повышается коэффициент. Который действует на водителя (участника ДТП).