Здравствуйте, земле сельхоз назначения, написано для ведения садоводство, но вид разрешенного использования растениеводство, вот ре пойму на такой земле можно построить дом?
Здравствуйте, земле сельхоз назначения ,написано для ведения садоводство, но вид разрешенного использования растениеводство, вот ре пойму на такой земле можно построить дом?
- Screenshot_20240614_193239_Yandex Start.jpg
, Степан, г. Москва