Какие документы нужны для беспроблемного въезда и выезда наших детей?
Здравствуйте! Мы хотим привезти двух детей (5 и 7 лет) из Канады в Россию (Крым) на 2 месяца к бабушке и дедушке. У детей канадское свидетельство о рождении с украинским апостилем и переводом, украинские загран.паспорта закончили срок действия в феврале 2024г. и продлены до фев.2028г.,получить новые сейчас проблематично. Можно ли привезти детей по продленным украинским загран.паспортам? Раньше они приезжали с родителями и украинскими документами. В этот раз хотелось бы передать детей в Европе бабушке или дедушке до России и обратно также. Какие документы нужны для беспроблемного въезда и выезда наших детей?
, Карина, Симферополь