Мне обманули на деньги на я договорился и они мне кунули доказательства если что есть
, Влад, г. Ноябрьск
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Если вас обманули, то это мошенничество (статья 159 УК РФ) и вам надо обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела.
По результатам рассмотрения вашего заявления будет проведена проверка (статья 144 УПК РФ)
Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. Данная услуга является платной.