Законны ли их требование или все таки они привыкают свои полномочия?
Доброго времени суток! Нахожусь в исправительном центре ЛНР. Суть вопроса такова. Администрация не однозначно относит к ношению шорт. Носить их разрешают, но за территорией , на территории запрещают и не однократно грозили за ношей шорт ВЛЕПИТЬ взыскание. Так же в выходной день, а именно в воскресение, заставляют всех выходить на зарядку и так по воскресения в единственный выходной запрещают днём спать. Законны ли их требование или все таки они привыкают свои полномочия?! Заранее благодарен!
, Богдан, г. Сургут