Приговороли к 6 годам колонии поселения не явился в срок Беаю

Приговороли к 6 годам колонии поселения, не явился в срок. Беаю уже более года скажите при таком раскладе есть какие-то шансы на Удо?

, Виктрр,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Виктрр!

В соответствии со ст. 76 УК РФ осужденное лицо должно отбыть

б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

Вы не пишите по какой статье УК РФ. И что такое

Беаю

Скорее всего этому осужденному ничего не " светит". И до условно-досрочного освобождения очень далеко.