Есть иностранные в/у, я гражданин РФ, сдавал недавно теорию в гибдд, но по документам из автошколы, можно ли как-то не сдавать вождение, а просто поменять иностранные в/у

Есть иностранные в/у, я гражданин РФ, сдавал недавно теорию в гибдд , но по документам из автошколы,можно ли как-то не сдавать вождение, а просто поменять иностранные в/у

, Артём, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут