Как мне переоформить её квартиру на своё имя, т
Здравствуйте! Нужна помощь с ответом на такой вопрос: моя мать признана судом недееспособной... Как мне переоформить её квартиру на своё имя, т. к. я являюсь единственным наследником... Я не опекун -а государство! Она не проживает в ней, а я плачу за её собственность!! В квартире прописаны она и мой несовершеннолетний сын (15 лет). Спасибо заранее за ответ.
, Евгения, г. Юрга
Олег Ларин
Здравствуйте, Евгения.
Во-первых, назначен ли доверительный управляющий имуществом?
Во-вторых, при определённых обстоятельствах возможна конвалидация сделки.
И это ещё не все нюансы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.