Здравствуйте, открываем наследственное дело, что делать, если считают в наследство то, что умерший прода задолго до своей смерти
Здравствуйте,открываем наследственное дело, что делать,если считают в наследство то,что умерший прода задолго до своей смерти
, Валерия, г. Москва
Иван Севастьянов
Здравствуйте.
Так просто не ответить. Нужно понимать:
— когда продал;
— что продал;
— кому продал;
— срок давности реализации.
Любые сделки независимо от давности их совершения возможно оспорить.
Дело подлежит изучению. Вы ознакамливались с наследственным делом? Копии имеются?