У меня такая ситуация, мать жила с отцом, у него был дом и как я поняла земельный пай, родители развелись, на
Добрый день. У меня такая ситуация, мать жила с отцом,у него был дом и как я поняла земельный пай,родители развелись,на алименты мать отказ написала,что он ей ничего не должен,отец так скажем повешался,его дом на себя переписала сестра,а вот пай незнаю,прошло несколько лет уже с того времени,хотела узнать могу ли я сейчас как единственная его дочь претендовать или на дом или пай?