Каковы нормы при постройке бани, расстояние от забора соседа
Добрый день! Каковы нормы при постройке бани, расстояние от забора соседа
, Людмила, г. Москва
Павел Буров
Людмила, добрый день!
Нельзя однозначно сказать. Это может быть как один метр от забора, так и 10 метров от жилого дома.
Здесь необходимо исходить, например:
1. из какого строительного материала будет возводиться баня
2. баня будет являться объектом капитального строительства или нет
3. наличие системы слива (канализации).
Идеальный вариант — это заказать проект, в котором будут учтены все нюансы, что даст вам возможность обезопасить себя от возможных предъявлений различных требований ваших соседей.