Можно ли обратиться в ПДН из‑за вымогательства денег у моего ребёнка?
Добрый день. Мой ребёнок (8 лет) рассказал мне, что у него вымогает деньги мальчик (12 лет), я попыталась решить вопрос с мамой этого мальчика, на что получила резкий ответ, что я обвиняю их ребенка и что мой ребёнок сам отдал деньги..... Что я могу сделать в рамках закона? Могу ли я обратиться с этим вопросом в ПДН? Дело не в деньгах, а в ситуации.