Что будет, если мобилизованный подпишет контракт в отпуске?
Я мобилизованный что будет если я подпишу контракт в отпуске
, Андрей, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Законодательством не предусмотрено ограничений на заключение контракта в отпуске.
Иван Севастьянов
Здравствуйте.
вы можете подписать контракт в отпуске, как и написать рапорт на увольнение и подать иные документы. Оформлять вас будут на военную службу и ставить на довольствие уже после отпуска.