С 2019 г сын служил в ДОНЕЦКЕ В РЕМБАТЕ в 2022 за месяц до окончания контракта отправляют в штурмовики он служит
С 2019 г сын служил в ДОНЕЦКЕ В РЕМБАТЕ в 2022 за месяц до окончания контракта отправляют в штурмовики он служит до февраля и уходит самовольно со службы с 2016 года он был под судом ДТП из за того что он под судом ему отказано было в паспорте ДНР естественно он не получил паспорт РОСИИ 8 ЛЕТ ЖИЛ БЕЗ ПАСПОРТА ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ БИЛЕТ уйдя со службы он закрыл суд в его пользу и через неделю приезжают и забирают его с комендатуры в следственный комитет меня интересует вопрос является ли он преступником без единого паспорта и куда нам обращаться мы не знаем где он связи с ним нет извините за неграмотность
, Светлана, г. Москва