Потом не насчитают мне миллионы?
Здравствуйте. Плочу алименты на ребёнка от первого брака. 11 лет назад познакомился с женщиной, до официального брака не дошло, родились двое детей. Когда родился второй, подали на уменьшение алиментов. Сейчас расстались, я уезжаю в другой город. Я по квартире претензий придъевлять не стал, выплатил все кредиты. Она говорит что пока ничего требовать не будет и потом не подаст на пересчет( но это слова ). Как мне поступить в этой ситуации? Начинать платить алименты как устроюсь на работу? Или пока не просит можно не платить? Потом не насчитают мне миллионы?