Как продлить алименты после 18 лет
Дочь учиться платно в колледже отец после 18 лет должен платить алименты. Мать не работает. Как продлить алименты после 18 лет. Если это вообще возможно. Спасибо большое за помощь.
, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена.
Имеется один вариант. В случае добровольного согласия отца ребенка.
Договор о добровольной помощи до достижения 23-х летнего возраста.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.