Как тем кто подписывает контракт 1 раз и получают 1400000
Если я подпишу 2 контракт . деньги какие то мне положены. Как тем кто подписывает контракт 1 раз и получают 1400000
, Аслан, г. Москва
Алексей Скиданов
Аслан, добрый день!
Согласно указу президента № 787 от 2 ноября 2022 года выплаты являются единовременными.
Это означает, что при повторном или последующем заключении контракта единовременных выплат больше не будет.
Кроме того, согласно указу размер выплаты из федерального бюджета Российской Федерации составляет не 1 400 000, как вы ошибочно пишите, а только 195 000 рублей (сумма прописана в указе президента Путина В.В.), все остальное в указе не прописано.
Не забывайте ставить лайк.
С уважением Алексей Скиданов.