Здравствуйте, наш дом ( барак) признан аварийным, могу ли я получить жилье имея квартиру в другом городе?
, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Марина!
Наличие в собственности другого жилого помещения не является основанием для отказа в выплате при расселении аварийного дома или в предоставлении другого равноценного жилого помещения.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».