Здравствуйте если у меня нет бумажного егрн а только на гос услугах могу ли я продать дачу?
, Сабитова Альсина Ринатовна, г. Новосибирск
Иван Севастьянов
Здравствуйте.
С 15 июля 2016 года прекращена выдача свидетельств о государственной регистрации права.
Проведенная государственная регистрация возникновения и перехода права на недвижимость удостоверяется выпиской из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).
Вывод: с электронной выпиской из ЕГРН вы можете осуществлять любые сделки с недвижимым имуществом.