Могу ли я оспорить данный штраф и на какие пункты правил или закона могу ссылаться

Добрый день подскажите пожалуйста правомерно ли мне выписали штраф сотрудники дпс за не пропуск пеехода на пешеходном переходе? Видеозапись со своего видеорегистратора прилагаю на яндекс диске по ссылке https://disk.yandex.ru/i/O8Vn_ILBGMIhvw. Могу ли я оспорить данный штраф и на какие пункты правил или закона могу ссылаться. так же прошу заметить что сотрудник дпс при остановки не представился. На видеозаписи с патрульного автомобиля факт нарушения рассмотреть нельзя так как патрульный автомобиль стоял в потоке встречного направления и его обзору мешала машина стоящая перед ними. Копию постановления мне так е не выдали, сказав, что все придет мне в электронном виде

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут