Здравствуйте, на меня оказывается завели исполнительное производство о взыскании задолженности, но у меня

Здравствуйте, на меня оказывается завели исполнительное производство о взыскании задолженности, но у меня всё оплачено, ходила два раза к судебному приставу но его всё время нет, ареставали все мои счета, как мне быть?

, Ирина, г. Борисоглебск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина!

Для начала, нужно6

1) изучить информацию в общедоступных сведений Банка Данных Исполнительных Производств ФССП РФ, на сайте «фссп. гов.ру»...https://fssp.gov.ru/iss/ip/

2) через лк епгу "«Госуслуги. ру» запросить справку о ходе ип.

на меня оказывается завели исполнительное производство о взыскании задолженности, но у меня всё оплачено

 Подобное нередко встречается в случаях, когда исполнительным документом является судебный приказ.