Здравствуйте мой муж сейчас направлен на ВВК, с диагнозом гепатит С, возможно ли увольнение, и сколько это времени займёт?
Здравствуйте мой муж сейчас направлен на ВВК , с диагнозом гепатит С, возможно ли увольнение, и сколько это времени займёт?
, Вера, г. Томск
Олег Ларин
Здравствуйте, Вера.
Социально значимое заболевание.
Увольнение не исключено.
По опыту могу сказать, что при активных действиях может занять как минимум месяца два-три.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.