При подаче заявления на продление срока наследства кого нужно указать в ответчики
, Антон, г. Москва
Александр Гайворонский
Уважаемый Антон,
При подаче заявления на продление срока принятия наследства в суд ответчиками должны быть указаны все заинтересованные лица, включая других наследников по закону или завещанию, а также нотариус, ведущий наследственное дело. Это необходимо для того, чтобы все заинтересованные стороны были уведомлены о ваших действиях и могли участвовать в судебном процессе.
С уважением,
Гайворонский Александр