8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

На сайте суд приставов госпошлина 200 руб, причина не указана

Здравствуйте. На сайте суд приставов госпошлина 200 руб, причина не указана. За что такая сумма?

, Амир, г. Москва

Здравствуйте! На сайте ФССП должна быть информация о судебном приставе, ФИО, телефон. Вы можете обратиться к нему и узнать необходимую информацию по исполнительному производству.

0
0
0
0
Амир
Амир
Клиент, г. Москва
Пошлина присужденная судом 200 рублей и исполнительский сбор 1000. Это конечная сумма оплаты или помимо этой суммы есть еще какая то, которую не написали?

Как правило, на сайте отражаются все исполнительные производства в отношении конкретного лица.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если владелец доли не платил коммунальные платежи можно ли его обязать по суду оплатить коммуналку за все годы не платежей
Здравствуйте. 1. Должен ли владелец доли в квартире платить коммунальные платежи. 2. Если владелец доли не платил коммунальные платежи можно ли его обязать по суду оплатить коммуналку за все годы не платежей
, вопрос №4850701, Марго, г. Щелково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В январе узнала что жена подала совместно с частью на признание умершим, я против, но меня даже не указали в
В декабре был суд о признании брата бо или погибшим,я возражала против ,оставили без рассмотрения. В январе узнала что жена подала совместно с частью на признание умершим,я против,но меня даже не указали в деле.На декабрь свидетелей гибели не было,указали лишь что предположительно в место где находился брат попал снаряд, но не останков,тела а также самого брата обнаружено не было.Как подать возражение?
, вопрос №4850409, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте заказывала карту пластиковую платинум с одобрением суммы 275тысяч рублей и не могу туда войти помогите пожалуйста в данной ситуации
Здравствуйте заказывала карту пластиковую платинум с одобрением суммы 275тысяч рублей и не могу туда войти помогите пожалуйста в данной ситуации
, вопрос №4849521, Исломова Шахноза Назаралиевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В ДКП не указано, какая мебель, должна остаться
Здравствуйте. В объявлении о продаже не указано, какая мебель остаётся. Я продала квартиру. В ДКП указано, что освободить квартиру я должна через 2 месяца. В ДКП не указано, какая мебель, должна остаться. На словах я обещала частично оставить настенные кухонные шкафы и детскую мебель , и ванной тумбу с раковиной. Но во время переезда передумала и решила забрать дверцы от кухонной мебели, а все шкафы оставить. Покупатель отказывает подписывать передаточный акт и грозит подать в суд. На чьей стороне будет суд.
, вопрос №4849274, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В каком статусе меня вызывают я не знаю, там не указано
Здравствуйте.На данный момент я являюсь собственником квартиры,которая досталась мне по наследству в январе 2025 г. 01.11.24г эта квартира(собственник умер уже,в квартире никто никогда не жил) заливает квартиры снизу. Это произошло ночью,я узнала об этом в обед следующего дня и сразу туда поехала. Когда мы с мужем зашли в квартиру,у нас все было сухо и вода и отопление перекрыты,мы спустились к соседям,но их не было. Мы уехали. Вечером нам позвонили соседи и попросили приехать,т.к. ночью,когда был потоп аварийная служба перекрыла общий стояк и люди были без воды. При заходе в нашу квартиру вместе с сотрудником аварийки течи нигде не было и следов протечки также. Акт никакой при мне не составлялся. Соседи снизу подали иск на УК В АВГУСТЕ 2025Г. Как оказалось,дело приостановили,теперь возобновляют заново и мне по госпочте приходит уведомление о судебном заседании. В каком статусе меня вызывают я не знаю,там не указано. Только прикреплен иск,адресованный УК. Соседка сказала,что УК проводили какую-то экспертизу повторно и винят меня в заливе. Типо нас же не сразу нашли,и мы успели высушить. Но когда мы зашли в квартиру у нас на столько было сухо,что в стояке была паутина,а на полу неотмытая пыль после укладки плитки. Соседка в иске указала,что пол сухой,а на полу строительная пыль. УК ссылаются,как я поняла,на камеры,что я там была днем.Подскажите,что делать в этой ситуации
, вопрос №4849201, Еленп, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.06.2024