Здравствуйте мужу дали год исправительных работ может ли он уйти на СВО его не обьявят в розыск?
Здравствуйте мужу дали год исправительных работ может ли он уйти на СВО его не обьявят в розыск?ст 162.
, Ирина, г. Москва
Ольга Антонова
Год исправительных работ по ст.162 УК РФ? Крайне маловероятно. Уточните, что-то в вашей информации неверно.