Здравствуйте, что выгоднее при разводе: официальнные алименты или нотариальннннное согглашение об алименнтах?
, Юрий, г. Москва
Александр Гайворонский
Уважаемый Юрий,
При разводе выбор между официальными алиментами и нотариальным соглашением об алиментах зависит от конкретных обстоятельств и потребностей сторон. Официальные алименты обеспечивают гарантированное получение средств, так как их выплата регулируется судом и может быть принудительно исполнена. Нотариальное соглашение об алиментах позволяет гибко согласовать условия и размер выплат, но требует взаимного согласия сторон. Рекомендую обратиться ко мне для анализа вашей ситуации и подготовки необходимых документов.
С уважением,
Гайворонский Александр