Здравствуйте.муж получил ранение 17.10.2023года единовременной выплаты до сих пор нет
Здравствуйте.муж получил ранение 17.10.2023года единовременной выплаты до сих пор нет. Незнаю уже куда обращаться и что делать
, Вера, г. Южно-Сахалинск
Александр Гайворонский
Вера, для получения единовременной выплаты вашему мужу необходимо обратиться в компетентные органы, предоставив следующие документы:
•Заявление о выплате.
•Медицинские документы, подтверждающие ранение.
•Документы, подтверждающие личность.
•Военный билет или другие документы, подтверждающие статус военнослужащего.
Обратитесь в военкомат или военный госпиталь, где ваш муж состоит на учете. Я могу помочь вам с подготовкой всех необходимых документов.