Я являюсь контрактником старший прапорщик, законно ли моё участие в СВО, если я являюсь отцом одиночкой?
Здравствуйте. Я являюсь контрактником старший прапорщик, законно ли моё участие в СВО, если я являюсь отцом одиночкой?
, Сергей, г. Иркутск
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
У вас есть возможность увольнения по основаниям, изложенным в указе Президента РФ № 580дсп от 2023 г. Напишите рапорт о рассмотрении Вашего вопроса на аттестационной комиссии воинской части. Если будет принято отрицательное решение есть все основания для обращения в суд.