Какие документы нужны для выезда ребенка в Казахстан с одним родителем после развода?
Какие документы нужны для выезда ребенка в Казахстан с одним родителем после развода ?
, Жанна, г. Москва
Александр Гайворонский
Уважаемая Жанна, для выезда ребенка в Казахстан с одним родителем после развода вам необходимо:
1.Заграничный паспорт ребенка.
2.Нотариально заверенное согласие второго родителя на выезд ребенка.
3.Свидетельство о рождении ребенка.
4.Копия решения суда о разводе (если требуется).
Документы:
•Заграничный паспорт ребенка.
•Нотариально заверенное согласие второго родителя.
•Свидетельство о рождении ребенка.
•Копия решения суда о разводе.
Ссылки на законодательство: Федеральный закон “О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию” № 114-ФЗ.