Если в частном доме, подача холодный воды не соответствует по нормам госта, какие меры могу применить к водоканал

Если в частном доме, подача холодный воды не соответствует по нормам госта, какие меры могу применить к водоканал.

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Направляйте в водоснабжающую организацию письменную претензию об осуществлении перерасчета платы за водоснабжение и водоотведение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».