Пытаемся закрыть кредитное плечо, набрали много кредитов онлайн, думаем что это мошенники что нам делать?
Пытаемся закрыть кредитное плечо , набрали много кредитов онлайн, думаем что это мошенники что нам делать?
, Александр, г. Братск
Андрей Лыков
Здравствуйте, Александр!
Обратиться за полной информацией по каждому кредиту;
обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Ложного доноса в этом случае не будет (не должно быть).
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.
Обязанности такой не может быть.