Как сделать так, чтобы он был не правильно составлен для судьи?
Мент написал протокол. Как сделать так, чтобы он был не правильно составлен для судьи?
, Рома, г. Москва
Мухаммад Рамазанов
Доброе утро Рома!
Надо ваш протокол для начала изучить, напишите в личку, я вам помогу.
Спасибо за ответ Мухаммад.В сети представляюсь, как Роман. Я Ринат. Перевести на русский — Роман.Акт — постановление получил вчера. Пойду делать копии протоколов.А для информации.Я живу в доме более 20 лет.Года два назад поселился надо мной сосед. Поселился и поселился его дело.Незаладились у меня с ним отношения. Не по моей вине. Причину знаю или догадываюсь.Он какой то мстительный оказался. Я работаю за компьютером в основном в ночное время. В перерывах смотрю фильмы, чтобы отдохнуть немного. Уровень громкости на минимуме. Не дурак. И причём реально на минимуме. Сосед как — то умудряется услышать (подслушать) такие моменты, когда фильмы смотрю и кляузнуть сразу (звонок в полицию). Подозреваю использует такой инструмент, как «банка к уху».Приходили несколько раз патрульные постовые в течение года — полтора. Видят — компьютер включён. Составляют протокол. Я подписывал не читая. Надеялся, что протокол составлен правдиво. Что всё нормально. Шума нет.Зрение у меня сильно попорченное. Работаю — монитор прямо перед лицом. Деньги надо же хоть как то зарабатывать.Не стал разбирать чужие каракули в протоколе. Оказалось потом, что несколько раз мировой суд присудил мне административные штрафы по 2000 руб. Срок последней апелляции 10 дней ещё не прошёл.Я так понял потом, что протоколы были составлены не в мою пользу.Установил шумомер на смартфон. Откалибровал. Уровень шума показывает примерно 30-35 децибел ночью. Уровень по моим ощущениям тот же когда ещё не измерял шумомером.Какие у меня есть варианты оспаривания решений суда? Как оспорить протокол? Справка, что у меня развивается катаракта есть.