С продажи доли, он будет погашать задолженность?
У бывшего мужа, задолженность по алиментам 1000000,он хочет продать свою долю в квартире. С продажи доли, он будет погашать задолженность? Или это законом не предусмотрено
, Анна, г. Ангарск
Ольга Сидорова
Не важно из какого источника доходов будет погашаться долг по алиментам .
Если нет ареста на имуществе , то можно продать долю в квартире ..
Должник также может предоставить свою долю в счет погашения долга, оформив при этом нотариальное соглашение .