В исполкоме объяснили что на зарегистрированные объекты не выдают уведомления?

Здравствуйте! Продау дом от ИП.

Банк требует для выдачи кредита покупателям уведомление об окончании строительства?

Все регистрационные документы на руках, кроме уведомления об окончании. В исполкоме объяснили что на зарегистрированные объекты не выдают уведомления?

Как быть? Не хотелось бы срывать сделку продажи дома из-за бюрократии.

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут