Поставщик исчез, написали претензию, но ответа не было, далее подали иск в суд, в результате получили исполнительный лист об взыскании денег с поставщика
Добрый день! занимаемся розничной торговлей, сделали заказ у одного из поставщиков, оплатили заказ на Р/С, договор не заключали. Поставщик исчез, написали претензию, но ответа не было, далее подали иск в суд, в результате получили исполнительный лист об взыскании денег с поставщика. Исполнительный лист направили судебным приставам, прошло больше 3 месяцев с момента получения ими документов, что необходимо делать дальше?
Здравствуйте!
Вы вправе лично обратиться к приставу на личном приёме или по телефону о ходе исполнительного производства. Также можете на месте ознакомиться с материалами.
Если пристав бездействует то согласно статье 12 ФЗ «Об исполнительном производстве» его действия или бездействия вы вправе обжаловать.
Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.