Если я положу собственные средства 1400000р на счет отчетность перед нологовлй какая
ИП Усн приход вид.деятельности выращивания зерна. Если я положу собственные средства 1400000р на счет отчетность перед нологовлй какая
, Наталья Петровна, г. Волгоград
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Наталья Петровна. Согласно статье 346.16 Налогового кодекса Российской Федерации, доходы индивидуального предпринимателя на УСН “доходы” учитываются только в момент их фактического поступления на расчетный счет или в кассу. Личные средства, внесенные на расчетный счет ИП, не облагаются налогом и не учитываются в доходах. Подробный ответ я написал в чате.