Можно ли подать на обжалование
Пришло решение от суда о взыскании в пользу первого клиентское бюро .Уже находиться у приставов .Можно ли подать на обжалование
, Виктория, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Вам надо подать в суд заявление на восстановление процессуального срока и далее заявление на отмену судебного приказа или заочного решения (смотря, что было вынесено изначально)
Андрей Лыков
Подать-то можно, но если уже у пристава, значит вступило в законную силу, значит нужно восстанавливать срок обжалования.