Администрация делает мне предписание о переносе шамбо - выгребного колодца во двор

Вопрос такой. Дело происходит в сельской местности.

Администрация делает мне предписание о переносе шамбо - выгребного колодца во двор.

Такие обстоятельства - шамбо было выкопано давно отцом жены, который уже умер. Второй момент - во дворе из-за высокого уровня грунтовых вод размещать её негде без нарушения норм и СаНПинов - например, везде постройки, есть погреб и тп.

Получается шамбо находится сразу перед участком по факту на территории администрации (придворовой участок) и никому не мешает ни запахом, ни другими проблемами. По сути данное предписание администрация хочет вынести в отместку за то, что их потревожили. Изначально я обратился в администрацию с просьбой расчитить кювет. Есть какие-то законные способы не переносить шамбо и выиграть дело в случае судебных разбирательств.

Уточнение от клиента
Плюс хотелось бы значть что необходимо сделать (как ответить на предписание и куда), если я не в состоянии реализовать постановление по причине отсутствия таких средств, и отсутствия времени (на предписание дано 11 дней, осталось 5 после нахождения в ящике почты).
, Роман, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут