Такой вопрос, мы платили за питание каждый месяц, сколько нам говорил учитель, теперь выясняется что мы должны за 22-23 год
Добрый день! Такой вопрос, мы платили за питание каждый месяц, сколько нам говорил учитель, теперь выясняется что мы должны за 22-23 год. Если не оплатим то не дадут аттестат, чеки все есть. Как быть?
, Оксана, г. Краснодар
Андрей Логинов
Оксана!
Не выдать аттестат по такой причине они не могут — если ребёнок освоил образовательную программу и прошёл итоговую аттестацию в установленном порядке, то образовательное учреждение обязано выдать соответствующий документ об образовании. Если есть вопросы в связи с неоплатой за питание, их надо решать отдельно, никакой связи с аттестатом не должно быть.
Всего доброго!