Правильно ли такое, законно ли вообще выставлять ежемесячный платеж только из процента?

Есть кредит. Начал вносить больше, чем нужно для ежемесячного платежа. После этого банк перерасчитал график платежей и теперь несколько месяцев платеж состоит только из процента по кредиту и ни рубля корня кредита. Правильно ли такое, законно ли вообще выставлять ежемесячный платеж только из процента?

, Дмитрий, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут