Входит обучение профессии на ткачиху шерстяного производства в специальный страховой стаж?
Было обучение профессии ткачиха шерстяного производства с 25 февраля 1971 года по 02. 01. 1973 г. Отработала ткачихой с 02. 01. 1973 г. по март месяц 1977 года. Входит обучение профессии на ткачиху шерстяного производства в специальный страховой стаж?
, Курамаева Галина Николаевна, г. Великий Новгород