А может ли он отобрать у меня ребёнка?
Здравствуйте. Я гражданка Республики Узбекистана. А муж и ребёнок граждане РФ. Каждый раз муж угрожает мне что отберет у меня ребёнка. Мы живём вместе, и с его родителями. А может ли он отобрать у меня ребёнка?
, Мафтуна, г. Москва
Сергей Маркин
Отобрать ребенка, он может лишь в том случае, если вы злостная нарушительница, злоупотребляете спиртными напитками, ведете аморальный образ жизни и т.д.