Можно ли уволиться по окончании контракта после ранений и повреждения локтевого нерва

Можно ли уволится по окончанию контракта, было 2 ранения одно легкое, второе перебило логтевой нерв

, Константин, Алчевск

Здравствуйте, Константин. Согласно законодательству Российской Федерации, вы имеете право уволиться по окончанию контракта. Ваши ранения могут быть основанием для досрочного расторжения контракта по состоянию здоровья. Вам следует обратиться в медицинское учреждение для получения заключения о состоянии здоровья и предоставления его командованию. Подробный ответ я написал в чате.

С уважением,

Гайворонский Александр