Что будет если игнорировать предписание комитета благоустройства
Что будет если игнорировать предписание комитета благоустройства о демонтаже трубы в стоке канавы, данная труба является проездом к ижс
, Ольга,
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Ольга. Игнорирование предписания комитета благоустройства о демонтаже трубы в стоке канавы может привести к административной ответственности. В соответствии с законодательством Российской Федерации, невыполнение законных предписаний органов государственной власти влечет за собой штрафы и обязательное исполнение предписания. Подробный ответ я написал в чате.
С уважением,
Гайворонский Александр
Уважаемая Ольга,
Благодарю за Ваши вопросы и доверие. Рад помочь Вам в решении юридических вопросов. Для более детального анализа Вашей ситуации предлагаю задать вопросы мне в чат.
С уважением,
Гайворонский Александр