Но человеку, чьи данные украли меньше недели назад только исполнилось 18
Мошенники узнали серию и номер паспорта и фио, кроме этого ничего. Но человеку, чьи данные украли меньше недели назад только исполнилось 18. Что делать?
, Дарья, Луганск
Ольга Антонова
А в чем состоит мошенничество? Какое имущество похищено и у кого, каков размер причиненного ущерба?