Здравствуйте я в прошлом имею судимость отбывал срок по ст 105ч1 с 2004по 2011 в данный момент работаю охранником могу ли я сделать лицензию частного охранника 4 разряда
, Юрий, г. Москва
Алексей Хальзов
Добрый день. Да, судимость у Вас погашена, юридически, в приобретении лицензии Вам отказать не могут. Остались вопросы, пишите мне в чат.