Ситуация такая, отучился в автошколе, до всех изменений с 1 апреля в правилах о сдачи экзаменов, сдавал 6 раз

Ситуация такая, отучился в автошколе, до всех изменений с 1 апреля в правилах о сдачи экзаменов, сдавал 6 раз практику, ничего не получалось, 6 раз был уже после первого апреля, и в мае заканчивалась действовать теория, вопрос заключается в следующем, если я пойду сдавать теорию сейчас снова и сдам ее, нужно ли мне будет все равно ждать пол года для того чтобы сдать практику? Или попытки обнуляться?

, Данил, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Данил!

Думается, посл сдачи теории отсчет количества попыток сдачи практики должен быть с самого начала. Разъяснений на этот переходный момент официальных нет.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.