Сейчас мы совместно продаём квартиру, могу ли я потребовать с неё эту сумму?
Здравствуйте. Мне по наследству досталась 1/6 доля в квартире. Я хотела её продать, предложила сначала выкупить маме, но она отказалась. Я отправляла ей письмо с предложением о выкупе доли за 1 500 000 рублей. Сейчас мы совместно продаём квартиру, могу ли я потребовать с неё эту сумму?
Здравствуйте, Аделя!
При совместной продаже квартиры Вы не связаны условиями ранее направленного предложения о покупке доли. Имеете право потребовать любую стоимость за Вашу долю, по взаимной договоренности.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».