Здравствуйте, вынесено решение суда о взыскании долга.Истец просит взыскать земельный участок и
Здравствуйте,вынесено решение суда о взыскании долга.Истец просит взыскать земельный участок и автомобиль(автомобиль давно продан,но числится на должнике).Если долг не погасить в 5 дневный срок,то могут ли приставы наложить ограничение еще и на дом или наложат взыскание только на земельный участок и автомобиль.Дом единственное жилье у должника
Здравствуйте, Юлия!
В ходе исполнительного производства пристав может наложить запрет на регистрационные действия, как на автомобиль, так и на дом и земельный участок. Но если дом является единственным пригодным для проживания для должника и членов его семьи жилым помещением, то взыскание на него нельзя будет обратить.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».